О фильме: Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.
О фильме: Два смотрителя вынуждены защищать национальный парк от орд неиствующих орков. Древние и давно забытые, эти орки вырвались из глубин гор. И они не остановятся, пока мы все не умрём.
Режиссер: Джеймс Макферсон В ролях: Майкл Тодд Беренс, Брэд Джонсон, Маклейн Нельсон, Адам Джонсон, Ренни Ричмонд, Барта Хейнер, Шон Хэммон
О фильме: Гоа — рай на земле. Но даже в раю всегда найдется парочка ядовитых змей. Удивительно, как случайная встреча в международном аэропорту Гоа может изменить судьбу навсегда... Подруга Лорри едет на учебу в США. Он решает ехать следом за ней, но для этого ему нужно 15 тысяч долларов. Но их у него нет. Его жизнь выходит из-под контроля. Его друг Рикки предлагает ему помочь. За небольшую цену. За его душу.
О фильме: Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.
Режиссер: Ренни Харлин В ролях: Руперт Френд, Вэл Килмер, Энди Гарсиа, Дин Кейн, Эмманюэль Шрики, Хизер Грэм, Микко Ноусиайнен, Ричард Койл, Антье Трое, Раде Шербеджия, Михаил Гомиашвили, Джонатон Шаех, Анна Уолтон
О фильме: Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни — все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину — возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.
О фильме: Этот полнометражный приквел нашумевшего сериала «Срочное уведомление» («Черная метка») проливает свет на жизнь Сэма Экса в 2005 году, как раз за пару лет до событий, происходящих в первом сезоне. В центре сюжета, естественно, - коммандер Сэм Экс, офицер отряда Морских львов США, который в качестве «наказания» за неделовые отношения с дамочкой по имени Донна, оказавшейся женой адмирала, был послан в Южную Америку учить уму-разуму базирующийся там военный взвод. Вскоре проницательный Сэм раскрывает жуткий заговор в рядах своих соратников и понимает, что совы - вовсе не те, за кого себя выдают. Ну и, конечно, экшн, замечательный юмор, бум, бдыщ и всё, что полагается в таких случаях.
Режиссер: Джеффри Донован В ролях: Брюс Кэмпбелл, Киле Санчес, Чандра Вест, Джеффри Донован
О фильме: - пародия на конкурс "Фактор А", ведущей и хозяйкой которой является Алла Пугачева - пародия на певицу Ёлку и Ё-мобиль с её неизмененным хитом "Прованс" - пародия на сериал "Закрытая школа" где бушуют фантастические страсти - пародия на певца Дениса Майданова - пародия на то, как делаются все спортивные программы - пародия на клип "Снег" Филиппа Киркорова. Песня о том, как достали его соседи - пародия на Шерлока Холмса. Поиски доктора Ватсона Гости программы: певица Ёлка, певец Денис Майданов
О фильме: Год от Рождества Христова 1458. Европа охвачена войнами и даже в сердце священной империи, тысячелетнем Риме, тоже бушует война. Война тайная, но не менее кровопролитная. Здесь идут сражения за право повелевать могущественными монархами и их подданными, распоряжаться богатствами всего континента и властвовать над людскими душами. Это война за Папский Престол. В ход идут пытки и убийства, подкупы, интриги и шантаж. Ни один смертный грех не страшит тех, кто возжелал стать наместником Бога на земле. И первый из них — молодой амбициозный кардинал Родриго Борджиа…
Режиссер: Кристоф Шреве В ролях: Ману Фуллола, Брайан Блессид, Джеймс Фолкнер, Рольф Канис, Хольгер Кункель, Питер Гиннесс, Николас Айронс, Брайан Дауни, Лоло Херреро, Гаэтано Каротенуто
О фильме: Главный герой - талантливый мальчик Марко - живет в смрадной дыре с алкашом-папашей и шлюхой-сестрой, избивающими его с не меньшим удовольствием, чем одноклассники-панки. И лишь учитель, типичный интеллигент, добрый, но безвольный и трусливый человек, внушает Марко надежды на лучшее будущее в Париже,где мальчик может победить на литературном конкурсе. Усилия учителя оказываются более вредоносными, чем разлагающее влияние среды. Париж появится в жизни мальчика, но в виде крутого бритоголового парня, который научит Марко стрельбе. И мальчик выстрелит, чтобы разом положить конец всем своим будущим мучениям...
Жанр: Драма Режиссер: Светозар Ристовски В ролях: Владо Йовановски, Марко Кавачевич, Йорданк Чевревски, Елена Мосевска
О фильме: «...Сегодня мы получили бесценный дар — эликсир жизни...» - гласит сенсационное заявление главы корпорации «Фарм-Лайн» в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки… «Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!», - так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейских тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей... На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция.
Жанр: боевик, приключения Режиссер: Александр Якимчук В ролях:Федор Емельяненко. Говит Ваттанакул. Рутгер Хауэр. Майкл Мэдсен. Бо-сонг Ким. Павел Делонг. Валерий Николаев. Олег Чернов. Алексей Горбунов. Валерий Соловьев
О фильме: Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
Жанр: драма, приключения, вестерн Режиссер: Итэн Коэн, Джоэл Коэн В ролях: Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Хейли Стайнфелд, Джош Бролин, Бэрри Пеппер, Дэкин Мэтьюз, Ярлат Конрой, Пол Рэй, Домналл Глисон, Элизабет Марвел и др.
О фильме: Группа крутых байкеров и их подружек глубокой ночью оказываются возле дома, расположенного в лесной глуши. И все они становятся жертвами одной из девушек, в которую вселяется жестокий дух того, кто раньше, в 50-х годах прошлого столетия, состоял в банде "Рокобилли".
О фильме: Фильм посвящён уникальным достижениям советских партизан в годы Великой Отечественной войны. Вопреки мнению о том, что партизанское движение было исключительно стихийным, результатом народной инициативы («дубина народной войны»), авторы и герои фильма показывают, что оно было результатом продуманной системы борьбы с врагом у «него за спиной». Партизанское движение показало свою необычайную эффективность в борьбе с врагом прежде всего благодаря высокой организации дела специалистами-профессионалами, работа которых сама опровергает расхожее представление о «партизанщине» как синониме вольницы и анархии.
В фильме приняли участие: историки Алексей Попов и Максим Токарев, Павел Судоплатов – бывший начальник 4-го управления НКВД (архив СВР), а также ветераны партизанского движения Николай Елисеев, Анатолий Срашинский, Михаил Фейхин, Михаил Троицкий.
Жанр: Цикл передач "Живая история" (5 канал "Петербург")
О фильме: Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала. По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих «горячих» репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Жанр: Эротика, триллер, драма, мелодрама, приключения Режиссер: Джо Д’Амато В ролях: Лаура Гемсер, Иван Рассимов, Карин Шуберт, Дон Пауэлл, Джордж Истмен, Бриджитт Петронио, Марино Мазе, Джанни Маччия, Паола Майолини
О фильме: Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину. Болтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки.
О фильме: Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день. Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Мрачная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина преступления, и он все ближе подбирается к разгадке. Настолько близко, что это становится смертельно опасно…
Жанр: Триллер Режиссер: Николас Виндинг Рефн В ролях: Джон Туртурро, Дебора Кара Ангер, Стефен Макинтайр, Уильям Аллен Янг, Джин Дэвис, Марк Хотон, Жаклин Рамел, Джеймс Римар, Фрэнк Эдамсон, Шарон Байер
О фильме: «Уотси» Верт, только что вышедший из тюрьмы, собирается начать новую жизнь. Его приятели — мелкий жулик Джонни Спитиери и вор Дабба Баррингтон — тоже на пути к исправлению. Решетка для них осталась в прошлом, и друзья клянутся, что никогда за нее не вернуться. За их праведными намерениями пристально следит недавно сформированная Следственная комиссия. И ребятам придется изрядно потрудиться и пошевелить мозгами, чтобы сдержать обещание…
Жанр: триллер, комедия, криминал Режиссер: Джонатан Теплицки В ролях: Сэм Уортингтон, Дэвид Венхэм, Тимоти Спелл, Фрейя Стеффорд, Гари Свит, Дэвид Робертс, Дэвид Филдс
О фильме: Это история о двух спортсменах, которых отправляют тренироваться в горы Алтая. Теперь у них впереди только жизнь в спартанских условиях и изнурительные тренировки… Но уже совсем скоро им придется вернуться в город, чтобы бороться за свою любовь. У них будет всего три дня, чтобы успеть сказать самые важные слова в своей жизни.
Жанр: боевик, приключения Режиссер: Олег Захаров В ролях: Вадим Зайцев, Олег Захаров, Сергей Цой, Роман И, Наталья Молоткова, Ирина Шушенькова, Алексей Щеликов, Роман Торбин, Марат Гафаров, Алина Синкявичюте
О фильме: Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам
О фильме: Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
Жанр: Ужасы Режиссер: Джим Микл В ролях: Даниэль Харрис, Келли МакГиллис, Коннор Паоло, Майкл Серверис, Бонни Деннисон, Ник Дамичи